как повлиять на сознание любимой женщины

константин парфенов Профи (751), закрыт 17 лет назад
..и подтолкнуть ее к решающему шагу, - разводу с мужем она понимает что их отнашения в тупике, но чего то не решается
Лучший ответ
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Приехала ко мне подруга, (домой уезжала на 3 недели) .
Лежим значит уже под утро, я решил сделать человеку приятное, верность показать. Говорю: "Знаешь Юль, вот честно тебе говорю, на этой постели, за время твоего отсутствия никого не было. " Она: "Конечно, так я тебе и поверила :-)". И дернул же черт сказать меня: "Все вы так говорите. " Все, занавес.
Остальные ответы
Nicht schiessen Просветленный (43286) 17 лет назад
ресурсами НЛП в гугле набери
___________ Мастер (1318) 17 лет назад
выстрелитть ей в голову из дробовика, влиятельная ситуевина - реально вправлет мозги
Irina Профи (561) 17 лет назад
Она сама должна решить, а то потом Вас обвинит в несложившейся жизни
Kavida Shi Профи (968) 17 лет назад
Вообще-то лучше не влиять и не подталкивать.. . Дать ей самой дозреть до этого шага.
Или просто оказать поддержку в этом решении, если она хочет решиться, но боится.