Как правильно пишется слово?

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148599), закрыт 16 лет назад
БляТь или бляДь?Всегда ли это слово относится к голым людям женского пола?А какое слово относится к голым людям мужского пола?
Лучший ответ
Anita Оракул (66451) 16 лет назад
ОНА-БляДь.
ОН-БляДун!)))
Остальные ответы
Александра Мудрец (13134) 16 лет назад
как хочешь. с Д - это оскорбление женщины, ведущей себя не подобающим образом. а с Т - просто матерное ругателство.
Юлия Мастер (2270) 16 лет назад
проверочное слово-бляди то есть через Д.
к мужскому полу то же самое вполне применимо
Александр Шохин Мастер (1562) 16 лет назад
Слово БЛЯДЬ, образовалось от славянского ЛЕБЯДЬ или ЛЕБЛЯДЬ и применялось к очень красивым девушкам и не в коем случае не носило оскорбительный характер. Во времена татаро-монгольских набегов, девушки нарочно портили сажей или еще чем-нибудь себе лицо, чтобы ордынцы их не увели в полон или попросту не трахнули. Девушки по каким-либо причинам не сделавшие этого в последствии обзавелись нарицательным значением этого слова.