любят за что-то или вопреки?

serg81 Профи (724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2689) 17 лет назад
а я не согласна, что вопреки, потому что выходит, что любим ВОПРЕКИ только оболочку.
вот представьте - все было у вас со второй половинкой хорошо, и вдруг выясняется, что он(а) не тот, за кого себя выдавал. привычный его образ рушится, на его место встает образ последнего падонка. и что, будешь продолжать любить? нет. потому что ты разочарован. а если будешь продолжать сохнуть, значит любил лишь оболочку и тебе срать что у этой оболочки внутри.
Остальные ответы
Котёнок Мастер (1721) 17 лет назад
вопреки...любой любящий человек не сможет ответить за что именно он любит свою вторую половину....
Пользователь удален Мастер (2455) 17 лет назад
я люблю тебя не за то, какой ты есть, а за то, какая я рядом с тобой!
Источник: ПЛАГИАТ!
Troya Ученик (220) 17 лет назад
Любят вопреки чему-то
Источник: Lyolya
С Мастер (2169) 17 лет назад
думаю за что-то...