Измену простить можно?

serg81 Профи (724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anja Профи (926) 17 лет назад
к измене можно подойти с разных сторон. Например если твой любимый человек тебе изменил и не сказал об этом, следовательно он не хочет тебя потерять, а если признался, тогда можно думать о том что вы ему не очень то уж и нужны, но если он просит прощения значит любит, и еще много много вариантов, а если чесно то простить можно гого угодно, не смотря ни на что.
Остальные ответы
Core Мастер (1940) 17 лет назад
Не стоит этого делать. Простить и рассатться лучше всего. Чувак если изменябт значит предают
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
предательство не прощают!
Пользователь удален Гуру (3126) 17 лет назад
Простить можно абсолютно всё, ты хочешь этого?
Ольга XXX Мастер (1875) 17 лет назад
Простить - можно, ЗАБЫТЬ - нельзя...
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
сотря при каких обстоятельствах тебе изменили. конечно, можно простить, а можно и нет. ты подумай хорошо:)))))
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
"Простить - можно, ЗАБЫТЬ - нельзя..."
Сказал Правильно но не так....
Ты только скажешь что простил на самом же деле ты будешь это вспоминать и каждый раз тебе будет Плохо... Ты не простишь ты просто опустишь Глаза на некоторые вещи Ради любви к человеку
Александра Профи (780) 17 лет назад
Смотря какая ситуация, но лично я считаю, что простить можно...даже нужно, а вот продолжать ли отношения....это тебе решать!!!Желаю удачки!
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Можно и нужно,без этого бы все уже ходили или холостыми ,или незамужними.
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Измену простить можно в том случае если человек просто оступился и понял это,но если это носит систематический характер то нет.
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Изменила раз, сможет и второй и третий....
С такими лучше раставаться сразу, сначало будет плохо, зато потом будешь рад, что поступил правильно!
Тут один совет, БРОСАЙ ЭТУ ШЛЮШКУ!!!
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
Смотря кому и зачем ее прощать, если любишь очень сильно и девушка тебя то прощай!
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
измена-это предательство и слабость характера, а также тех чувств, которые ты испытываешь к любимому человеку. Значит не достаточно любишь и легкомысленен.
Пользователь удален Гуру (2689) 17 лет назад
мне простили
и ни он ни я не жалеем