В какой из зарубежных стран выгоднее приобрести недвижемость с целью получения дохода

Елена Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CLUB 740 Знаток (300) 17 лет назад
в Лейпциге.
за квартиру платим от 230 до 450 евров месяц.
вычесть надо налог, отоплению плотить, мусору, мож ещё кому.
помещение для магазинов или офисов
в центре от 2000 - 10000 евро в месяц.
но как мне кажется все в центре выкуплено.
Вот Вам инфо про Лейпциг.
Остальные ответы
Соня Просветленный (31514) 17 лет назад
zdes kvartiri tak prosto ne zdayt.., tak chto o kakoi vigode vi govorite?
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Гаваи, можно сдавать домики туристам или турфирмам!!!
B Гуру (3602) 17 лет назад
Москва, Нью-Йорк... ещё перечислять? :-)
Fuad Karimov Профи (801) 17 лет назад
В Баку!
Сравнивайте сами:
Один мой знакомый прмерно полтора года назад купил 30 соток земли ровно за 1 000$ за сотку. Т. е. заплатил всего 30 000$. Теперь там земля стоит 40 000$ за сотку!! ! Всего за полтора года он заработал 1 170 000$. Неплохо? Поселок называется Ени Йасамал. И это еще не центр!