Может ли любовь быть без доверия?

НеЯ Мастер (2226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anja Профи (926) 17 лет назад
может, я даже знаю таких людей. Моя подруга долгое время встречается с парнем, они очень много пережили вместе, но у них нет ни капли доверия, а любовь затмевает все, тяжело, а что поделаешь когда любишь.
Остальные ответы
Anton_ Мастер (1246) 17 лет назад
никогда (если настоящая :) )
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
А вот люди часто путают любовь с болезнью. Так задумайся. что на самом деле
Машулька Профи (675) 17 лет назад
я счтаю что нет не может.
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Безусловно нет,как можно любить человека которому не доверяешь...
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
Однозначно-нет, доверие прежде всего, все на нем только и строится
FOX Мастер (1800) 17 лет назад
нет, впервую очередь все отношения строятся на доверии, а потом приходит любовь. а если не будет доверия, то ничего хорошего не получится!!!
Оля Никифорова Знаток (401) 17 лет назад
нет, нет и ёщё раз нет (просто кто то использует эти чувства, ради выгоды)
Пользователь удален Мыслитель (5620) 17 лет назад
Доверие - основа любых отношений (любовных, сексуальных, деловых). Но часто мы не доверяем комуто. Почему? Потомучто 1) либо человек дал повод не доверять, 2) либо мы его плохо знаем, 3) у нас низкая самооценка, и мы понимаем, что нас можно обмануть.
Главное понять что служит причиной недоверия. А любить мы можем и не доверяя. Только это болезненная любовь, ревность и все такое. Такую любовь нужно лечить. А нашей физиологии наплевать на то доверяешь ли ты или нет - хочется и все!