Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу усыновить ребенка Можно ли это сделать, ели я не замужем, и замуж не собираюсь?

Yhelena Мастер (1064), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не лесби, просто я как кошка люблю жить одна!
Лучший ответ
Аленка Мастер (1339) 17 лет назад
не слушай никого, можно и нужно!обратись в органы опеки по вашему району, там все объяснят. Еще есть хороший сайт, точно не помню, вроде бы усынови точка ру, попробуй через поиск, там все нормативные акты.Попробуй набрать английскими буквами.УДАЧИ!
Остальные ответы
Соня Просветленный (31514) 17 лет назад
net, nelzya, viidite fiktivno, usinovite i razvedites. Voobche uvajay
123 123 Мастер (1849) 17 лет назад
боюсь что нет, хотя если у вас много денег
Ruman Профи (723) 17 лет назад
В наше время можно всё былибы тока деньги....
Ну а почему бы и нет
главное чтоб даход был хороший и жилплощадь имелась
Оксаночка Профи (858) 17 лет назад
Если у вас доход хороший и постоянный и условия проживания,то вполне.Для начала не рвитесь сразу усыновлять,оформите патронат.Т.е патронатная мама может брать к себе ребенка на выходные,посмотрите нужно вам это или нет,да и как ребенок к вам отнесется.
Овод Мастер (1479) 17 лет назад
Можно, но есть определённые условия связанные с проживанием, зарплатой и временем проводимым вне дома.
Сергей Казаков Профи (545) 17 лет назад
Не советую выходить за муж "понарошку". А будучи не в браке это сделать очень трудно. Да и вообще процедура усыновления очень сложна. Но вы молодец, это хорошее дело, и стоит попробовать в любом случаи. Думаю, все же каждый такой вопрос решается индивидуально.
Blankos Гуру (4617) 17 лет назад
все можно главное чтоб ты могла ему дать что нить !
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
законодательство допускает усыновление как одним лицом, так и семьей....обратитесь с заявлением об усыновлении по месту нахождения ребенка...
Наталья Павловна Киреева Мастер (1988) 17 лет назад
Главное: Зарплата, жильё и работа, а ещё лучше не усыновлять, а взять опекунство (там денег больше государство платит и льготы идут)
Ирина ******** Профи (609) 17 лет назад
усыновить можно....ну а ты сома справишься с ним?
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Вполне можно усыновить одной!! ! Правда для этого надо иметь крепкие тылы и запасы. Поищи в инете ответ!