Есть ли смысл встречаться с маленькой девушкой, а именно 14 лет?

Mc_lex5 Профи (980), закрыт 17 лет назад
На долго ли это может быть?
Лучший ответ
МАРИНА Мастер (1350) 17 лет назад
Сейчас такие маленькие пошли, любому взрослому фору даст. А вообще смысл есть ведь любви все возрасты покорны и если это половинка твоя наставишь ее как надо и будете вместе расти.
Остальные ответы
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
Смотря сколько тебе лет? И чего ты от неё ждёшь?
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
Смотря сколько тебе лет..хотя возраст это не главное!!! Если она тебя устраивает то действуй!!!!
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
а тебе-то сколько? и намерения твоих отношений какие? в 14 лет девчонка есть девчонка...
Anja Профи (926) 17 лет назад
а сколько тебе лет? ..но на этот вопрос ты сам должен ответить, что чувствуешь, то и делай. Удачи.
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Если чувства настоящие то стоит,также порекомендовал Вам ознакомиться с Уголовным Кодексом РФ, т.к. бывают случаи что ребят подставляют.
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
в 14 лет они уже более-менее подрастают!можно и встречаться!
Svetik Мастер (1812) 17 лет назад
Тебе это надо? Если возраст позволяет найди по-старше...чтобы потом не было проблем...
Стафи Ученик (172) 17 лет назад
Есть! Только не торопи её.
Max Mahankov Знаток (431) 17 лет назад
если ты не моложе 17, забудь об этом...
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
весь смысл жизни в любви. если с ней она не представляется возможной - лучше не надо и связываться. а вообще-то им в этом возрасте лишь бы перед подружками показаться со старшим парнем... в конечном итоге же всё зависит от человека и души