Как коректнее сказать парню что он не в твоем вкусе. чтобы он не обиделся?

Натали Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рустам Максутов Профи (976) 17 лет назад
Скажи ему что ты не ешь парней, что у тебя другой вкус.
Остальные ответы
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Чувак, ты не в моем вкусе
Гуляев Константин Мастер (1033) 17 лет назад
обычно говорят что "мы просто друзья" или в этом роде
Мила я Мудрец (12901) 17 лет назад
да пошёл он в попу скажи нах ты мне сдался у меня лучше есть ищи се такую же уйобищную)))))))гыы
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
вась ты знаеш я сейчас нахожусь в некой обстракции и эфорие,просто решила быть одна,ты конечно мне нравишся ,но ...вобщем прости,давай лучше просто останемся друзьями
Max Mahankov Знаток (431) 17 лет назад
скажи, что не готова сейчас к серьезным отношениям вообще с кем-либо...
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Так и сказать - не обижайся, но ты не в моем вкусе