Верить ли гороскопам вообще?

Sheff Ученик (141), закрыт 17 лет назад
В гороскопе написанно что мы с моей любимой совсем не пара а мы любим друг друга.
Лучший ответ
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Я вообще в это не верю, когда что-нибудь почитаешь, сразу начинаешь накручивать себе всякую ерунду, типа несовместимости и т.д. и т.п., лучше без гороскопов.
Остальные ответы
Яночка Профи (789) 17 лет назад
а ты то сам как думаешь если любишь то наслаждайся каждой минутой с ней
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Будешь верить - будет правдой. Не будешь - будет так, как тебе нужно.
Любовь Терёхина Мастер (2276) 17 лет назад
Лучше верь своей интуиции!
Пользователь удален Мастер (2105) 17 лет назад
solnishko, zapomni raz i navsegda
Chto chelovek verit to i budet,
never i vse budet horosho,
Boga poprosi chob vse bilo horosho a ne smotri eti chelovecheskie i shaitanovie mudrosti
udachi
Светлана Усманова Мастер (1251) 17 лет назад
Вообще - верить, но помнить, что для всех Водолеев, например, одно и то же в один и тот же период случиться не может
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Нет, никогда ничего не совпадало.
Аска Ленгли Мастер (2343) 17 лет назад
Не верь!!! Какая то сучка решила заработать и из головы придумала такую дрянь, а ты будешь расставаться с любимой девушкой?