Кем лучше быть? Женой, которой изменяют или люовницей с которой изменяют?

ЙА БРЮНЕТКО Гуру (2565), закрыт 17 лет назад
С женой остануться, а с любовницей только хотят остаться...
Лучший ответ
Роберта Берти Ученик (167) 17 лет назад
Если муж тебе изменяет, значит не любит по настоящему, если человек с тобой встречается, а потом идет домой, к жене, значит тоже не любит. Любовь, настоящая любовь я имею в виду, она не допускает полигамности, когда мужчина тебя любит - он больше ни на кого и смотреть-то не может. Я была и женой, и любовницей, во всем есть свои плюсы и минусы, но это не любовь.
Остальные ответы
Multi Test Мастер (2472) 17 лет назад
Брехня, что с женой останутся... Я не остался, а просто ушел... и ушел не к любовнице
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Самое лучшее это быть любимой женой и в тоже время любимой любовницей.
Пользователь удален Мыслитель (5620) 17 лет назад
Всегда лучше быть любовницей! А уж жена ли ты ему при этом или любовница (т.е. у него уже есть жена) - это уже не важно. Жена - это социальный статус. А любовница это чувственных статус. Всегда приятнее быть любимой и любить самой.
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Ни одной,не другой.Обе жертвы.
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
будь женщиной и все.. . а потом посмотри: ) станешь и для мужа любовницей:)
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Лучше быть женой которой не изменяют