Про бывшего начальника

Natalia Мыслитель (7645), закрыт 17 лет назад
Бывший директор от которого я ушла к прямым и главным конкурентам. Узнал про это! И теперь лезет в личную жизнь. Пытается сказать, что у меня роман на стороне. Я замужем! Как поставить его на место?
Лучший ответ
Fiona Профи (571) 17 лет назад
Шантаж - это палка о двух концах. Можно, например, встретиться с начальником и пообещать, если он не прекратит распускать сплетни и, главное, не опровергнет свои слова, в свою очередь распускать сплетни что он голубой или сексуально домагивается всех женщин на работе, не пропуская уборщиц (в зависимости от того, что ему больше не по нраву)))) .
Остальные ответы
Любопытная Мыслитель (6121) 17 лет назад
На дураков внимание не обращают, а умный такого не сделает... Пусть болтает, раз хочется... Главное не оправдывайся и просто игнорируй....
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Если он говорит неправду и у тебя с этим всё чисто, бояться нечего. Попроси его сказать тебе это в глаза при ком-то, он соврать не сможет, а если соврет плюнь ему в его "милую" мордашку
ЙА БРЮНЕТКО Гуру (2565) 17 лет назад
А он женат? если да,то скажи ,что пойдёшь к его жене и скажешь,что ушла от него т.к. он жутко до тебя домагался.. и всякое в том же духе...
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Поговори с мужем, с начальником "бывшим" говорить всё равно бесполезно.
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
заявление в милицию.. . и все ок.. . дальше в суд за клевету, моральный ущерб.. . и т. п.