Секс - как обязанность, это плохо?

Сu}{aрЬ Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Как Вы считаете... секс как обязанность, чем все может обернуться.
Лучший ответ
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Да это вовсе и не секс, что может быть противнее принуждения и тем более самопринуждения из каких то ложных побуждений. Только свобода и желание, дадут то наслаждение и утверждение, ту высшую радость к которой стремятся люди когда занимаются сексом.
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
у меня тату такой же почти иероглиф
Ольга Мастер (1054) 17 лет назад
тем что человек тебе опративит... ты его возненавидишь.. вообще это ужасно!
Источник: собсвенный опыт
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Если обязанность то плохо-желание должно исходить от обоих
Пользователь удален Мыслитель (5620) 17 лет назад
ЭТО УЖАСНО! ничего нет противней заниматся сексом потомучто надо!
Ирина Старостенко Мастер (2332) 17 лет назад
Это самый ужасный секс.Все закончится полным разочарованием
Jany Профи (512) 17 лет назад
Это просто НЕРЕАЛЬНО!!! Секс - УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Вообще то сексом занимаются, чтобы доставить и получить удовольствие, а ради обязанности зачем?
Александр Ергулевич Мастер (1766) 17 лет назад
Блин, побольше бы мне таких обязательств.:)))
Пользователь удален Мыслитель (7586) 17 лет назад
Это просто жесть!!! А зачем? Мало обязанностей? Зачем удовольствие превращать в непосильное бремя? Может, лучше поменять партнера?
Сергей Гуру (3079) 17 лет назад
Это тяжело душевно