девченки!

засекречено засекречно Ученик (137), закрыт 17 лет назад
я провожу опрос, вам нужно выбрать ответ из нижеперечисленного: Что главное, по товоему мнению, в ваших отношениях с парнем? а) доверие б) классный секс в) сама любовь, ведь главное это чувство друг к другу г) ничего не важно., что в жизни не случится, все к лучшему
Лучший ответ
SolnechnaYa Гуру (4807) 17 лет назад
ая думаю что все таки В
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
в)сама любовь,ведь главное это чувство друг к другу
Kris Мастер (2015) 17 лет назад
доверие и конечно секс
Lavina Гуру (3812) 17 лет назад
Мне кажется, что доверие
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 17 лет назад
важно все вышеперечисленное...но главное - любовь!
Лена Профи (648) 17 лет назад
а), в) и еще не много б)
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
нужен еще вариант д), мне из этого ничего не подходит - подошло бы для меня взаимоуважение и взаимопонимание, доверие это на втором плане, сек на третьем, любовь просто не может существовать без всего этого.
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
Все вместе долно быть, на любви без секса долго не протянешь, а без доверия и любви-то нет, а если просто секс и ничего больше, то это не любовь