help что делать?

dv Ученик (150), закрыт 17 лет назад
девушка уезжает в красноярск, меня забирают в армию/а кто меня проводит/мож проститутку снять?
Лучший ответ
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Ну вот и ещё одно доказательство тому, что лучшее - враг хорошего.
Я лично вцелом положительно отношусь к проституции, в том плане, что в этой жизни всему есть место под солнцем. И под час то, что мы считаем грязью, есть на самом деле ценный стройматериал, который просто по какой-то нелепой причине лежит не на своём месте или его время ещё не пришло. Представьте, что вы пришли в ресторан, а там нет официантов. Обломно, да? Ну а теперь представьте, что вы пришли в бордель, а там нету проституток. Каково? Да, наверное, примерно также, как и когда забирают в армию, а девушка уехала.. .
P.S.: Я обратил внимание на ответы стерв, которые так или иначе прямо или косвенно обвиняют автора вопроса в глупости. Совершенно очевидно, с какой целью они распространяют по белу свету свои стервозные табу, но я сейчас не об этом! Обратите внимание насколько тупы ответы этих стерв! Они ведь ничего не объясняют, а лишь выражают негатив. А почему мысль о проститутке может вызывать у женщины негатив? Тут две причины: либо у неё недотрах, либо воспоминания об ИППП.
Остальные ответы
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Давай в армию, хоть умишка прибавится, а может, наоборот, отнимется!
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
всенепременно сними, она тебя и проводит и поплачет, и ждать будет....
Nick Pavlov Мастер (1174) 17 лет назад
И это проблема? Вот если дембельнешься а ее не будет. То тогда девку и снимешь. А сейчас забей, и думай о том как много интересного ты встеришь в АРМИИ;-)
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
Мама кто же еще....в армии ты будешь скучать не по своей девушке а по мама....
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Дурак, может там повзраслеешь, это что для тебя самое важное?
Михаил Мастер (1507) 17 лет назад
вопрос, кто встретит тебя из Армии
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
А что еще придумаешь? Ничего страшного, если тебя провдит мама или сестра. на крайняк: соседку попроси....
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
Нет слов....эмоции одни. Удачи тебе-главное, да проститутка подойдёт....в армии хуже будет.