Что такое "Лизинг"?

Лейла Темиргалиева Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Перевезенцева Мастер (2250) 17 лет назад
Уже ответили финансовая аренда А если просто словами Ты фирма Х хочешь купить что то у фирмы У, но у тебя нет денег Тогда ты заключаешь договор лизинга с фирмой Z что бы она оплатила твой товар фирме У (т.е. фактически собственник товара фирма Z а ты арендатор с правом выкупа товара) понятно
Остальные ответы
shas Знаток (379) 17 лет назад
Что то вроде петтинга)
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
вчера разве тебе не ответили
Андрей Профи (992) 17 лет назад
напимер лизинг члена
Андрей Смирнов Мастер (1792) 17 лет назад
Грубо говоря - покупка чего либо в кредит предприятием (юр.лицом)
Алексей Комаров Ученик (140) 17 лет назад
Знаток ответил неплохо, но больно заумно. Иногда лизинг удобен при огранниченности средств. В лизинг можно оформить технику, оборудование и т.д.
Juliette Мастер (2016) 17 лет назад
долгосрочная аренда с возможным дальнейшим выкупом
Галина Профи (864) 17 лет назад
форма долгосрочной аренды, связанная с передачей в пользование оборудования и др.