оцените мой любимый вчера обещал позвонить и не позвонил смску написал, что очень скучает!

Мария! Гуру (2541), закрыт 17 лет назад
сегодня у него день рождения.. . как вы думаете вс бедет нормально?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (542) 17 лет назад
Помойму нет причины для паники, это же хорошо, что смску написал. Просто у каждого человека бывает, что он до того устал, что даже языком лень пошевелить. И представь позвонил бы он тебе и устало разговаривал, тебе бы это не понравилось. А может ему просто было некогда. Главное сегодня не забудь про подарок!
Остальные ответы
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
пипец, проблема, я в шоке, рву волосы на голове, какой ужасть, не позвонил ,а СМС написал ,кошмар, кошмар!!!
kCmuk Мастер (2236) 17 лет назад
Может быть он застолье готовит в делах в бегах ...запарился весь ...

Надейся на лучшее Марика и все у тебя будет в лучшем виде !!!
Владимир Тимофеев Мыслитель (5547) 17 лет назад
а чего же сама не позвонила? гордость замучила?
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
ПОмоему это занудство устраивать качели из-за такого!!!!
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Да все нормалек будет, он просто устал
ЙА БРЮНЕТКО Гуру (2565) 17 лет назад
Да все они такие,просто чтоб долго не рассусоливать,что не может с тобой встретиться накатал СМС, вроде и отметился,+ заработал и лапшу тебе на уши вешать не пришлось... удобно очень... Сама бы позвонила, в чём проблема то?...
Если на ДР приглашена,то конечно всё ок будет...
Elena Мастер (1036) 17 лет назад
да, конечно всё будет просто здорово! . Был занят вот и не позвонил.
Tatiana Yevgenievna Sapegina Знаток (278) 17 лет назад
выходит, он бедняжка скучает, мучается, поговорить с тобой не может...позвони ему, пожалей. поговорите и сразу все ок будет
Пользователь удален Гуру (2534) 17 лет назад
нормуль, не парься...не было возможности позвонить, сегодня объяснит в чем дело, не надо его грузить ОК.