Почему девушки моих бывших парней хотят со мной дружить

Пользователь удален Мастер (1724), закрыт 17 лет назад
Они дуры??????????
Лучший ответ
MuCTeP Мастер (2459) 17 лет назад
net prosto ti xorosaya i tvoi bivshie o tebe vse samoe xorosoe qovoryat ili vse vrema o tebe raskazivayut vot i pricina...!
Остальные ответы
anna_partner@bk.ru Профи (508) 17 лет назад
Хотят узнать секреты твоих бывших парней
И диагнозы
Источник: http://www.partykex.com
Любопытная Мыслитель (6121) 17 лет назад
Чтобы узнать все их "подводные камни" или чтобы отомстить за что-то своим мальчикам...
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
Ну и что? Я тоже дружу и со второй женой моего первого мужа и с первой женой моего второго мужа и с третьей женой моего второго мужа.
Алеся Мастер (1420) 17 лет назад
они далеко не дуры....кто еще кроме тебя расскажет им про все его слабости недостатки и подскажет как правильно с ним себя вести в той или иной ситуации
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
а может ты человек хороший... это же возможно? нормальное явление- зависть и любопытсво.
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
и они и ты не особо здорова