Мужчины!! ! Какое нижнее белье вас привлекает, цвет, фасон, материал?

ЛЮДМИЛА ЧЕПУРНЫХ Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серенька Мастер (2129) 17 лет назад
Содержимое белья важнее всего!
Остальные ответы
Владимир Тимофеев Мыслитель (5547) 17 лет назад
белое особенно... .
это описать невозможно... надо показать... да и на ощупь проверить...
Шарифуллин Дмитрий Ученик (145) 17 лет назад
Люблю черное с кружевами, очень даже неплохо смотрится...)
zxc Гуру (2624) 17 лет назад
черного цвета
но содержимое - важнее
Лидуська Мудрец (13250) 17 лет назад
их привлекает голое женсское тело....
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
Моего привлекает белое полупрозрачное с кружевами!
Но вторые его слова совпадают с Сергеем Каширским: содержимое белья важнее всего!!! И чистота играет не последнюю роль!
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Мягкое, хлопковое или шелковое, домашнее белье, которое приятно на ощупь, облегает женское тело. Когда дотрагиваешься, должен чувствовать тело, а не белье.