Зачем мне звонит девушка бывшего???

Bad Girl Профи (808), закрыт 17 лет назад
они встречались со школы, а иы год назад, когда они расстались, познакомились и встречались 4 месяца ион все же вернулся к ней...и она вот уже год периодически вспоминает обо мне, звонит,поболтать, я парня люблю поэтому тоже общаюсь с ней, но прошел год а она все спрашивает звонил ли он мне, зачем?
Дополнен 17 лет назад
я с ней осторожно общаюсь, и тоже думаю я ведь и наврать ей могу, что она добиться хочет не знаю, спрашивала последнй раз, почему она вспомнила,а она не знаю, говорит, почувствовала,дура:)
Лучший ответ
babit Мастер (2305) 17 лет назад
чтобы наверное быть в курсе событий нет ли у вас чегонить, наверное ревнует его к тебе, такое бывает но это полный бред ведь ты можешь соврать, а лучше у нее прям та и спроси, зачем ты мне звонишь?
Остальные ответы
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Затем. Проверяет не встречашься ли ты с ним в тайне от нее. Я бы на товем месте прекратила с ней общаться. Или тебе доставляет это удовольствие?
Лидуська Мудрец (13250) 17 лет назад
это у нее такой ход-зделать врага другом, не верь ей.
Виктория Виктория Профи (936) 17 лет назад
Пошлии ее наааа небо за звездочкой!
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
проверяет, ты же не знаешь из за чего они расстались
Евгений Ученик (172) 17 лет назад
Я единственного не могу понять чего она этим добивается, былое не вернешь. Нужно просто резко запретить ей звонить. У меня похожая ситуация, из-за этого даже стали распадаться отношения. Потом не грубя, но резко поговорил с бывшей девушкой и та перестала звонить
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Так делает только неуверенный в себе человек. Не надо общатся с ней или начать слегка хамить ей типа "чего названиваешь, хочешь меня позвать для секса втроем, зовите, я мол согласна" ну и в таком духе... думаю ее ревности не будет предела и перестанет звонить.