Мой парень не умеет плавать, а мы едем на красное море. Он очень перживает. Что делать?

Любопытная Мыслитель (6121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
не надо переживать..) в море не утонешь)
а ели будет бояться....
ночью, идите на дикий пляж, где мало или вообще нет народу....ты сама зайди достаточно далеко, и сними с себя купальник. так. чтобы он видел, что он теперь не на твоем теле....поплывет, как миленький))))
Остальные ответы
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
купите ему спасательный круг и пусть не переживает...
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Купи надувной спасательный круг!! Или просто скинь его с катера в море....
Lavina Гуру (3812) 17 лет назад
Ну научи его.Он будет рад
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Зря, в этом нет ничего страшного. Научи его, зато вместе много времени проведете в воде. Это же весело, вы взрослые, а будите как дети. Удачи и хорошо вам отдохнуть!!!!
Евгений Дулебов Мастер (1300) 17 лет назад
не утонет,вода имеет плотность высокую!
(В смысле-соленая вода)
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
научится, удпчно съездить )))
Полярная звезда Мудрец (12613) 17 лет назад
да че переживать-то?
пусть у бережка плещется.. или вы его за буйки хотите затащить? вот и будет повод научиться.. Вы его и научите!
Софья Гонц Ученик (203) 17 лет назад
пусть плавает на мелкоте ,так хоть не утонет или вообще пусть загорает на солнышке!!!
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
Или там купите, или с собой из дома возьмите надувной матрас!
Будет за него держаться и плавать. Может еще и научится! И не отплывайте от него далеко.
=))).
Илья Игоревич Гуру (2658) 17 лет назад
Пускай учиться, пока есть время... И кстати если не успеет научиться тут, то на море учиться куда проше... так как там соленая вода, у нее плотность больше чем у обычной и следовательно она лучше "держит " человека на плову....