Ребята, может у кого-нибудь есть курсовая работа, по "Банковская система России",или может подскажите с чего начинать, о

НаСтЕнА :) Ученик (183), закрыт 17 лет назад
чем писать, я статей набрала, но как-то плана о чем писать, в какой последовательности-нет, я вам буду очень благодарна
Лучший ответ
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
у меня есть, только я ее год назад сдал, так что данные там устарели....Могу скинуть вечерком.
Ну а план... Сначала кратенько историю рассказываешь, потом развитие, затем банк. систему СССР, ну и переходный период - 91-93 год. Затем описываешь современную двухуровневую анковскую систему России (неплохо бы ее изредка сравнивать с БС запада), пишешь кратенько о кризисах 94г., лета 2004г. и более полно о кризисе 98, так как он сильнее всего повлиял на развитие банковского сектора. Статистику лучше всего смотреть на cbr.ru Сам я работаю в банке, так что спрашивай;)