как вернуть мужа.

Надюшка Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Мы в разводе 5 лет. У него новая семья, но они плохо живут. Он постоянно от нее уходит. Она беременна вторым. Я его очень люблю несмотря ниначто. Я не могу без него. У нас есть сын. Подскажите, что мне делать?,
Лучший ответ
Нафиса Гуру (2887) 17 лет назад
Зачем его вернуть??? Мой тоже ушел к другой и я не за что не хочу его вернуть. В начале было плохо, но я его простила в душе и отпустила. И той женщиной встретилась лишь раз, сказать чтоб она его больше ко мне не отпустила. Он у меня как бумеранг, время от времени возвращается, пытается востановить какие-то отношения (но я знаю, что с ним у меня ничего не получиться). И молю бога, чтоб он жил только с ней и не тревожил меня. Я знаю, я лучше его и лучше той другой!!! И не за что не буду унижаться перед ним. У нас тоже есть сын. Вот живу ради сына и радуюсь. Ты тоже не пытайся вернуть его. Живи ради сына! Не один мужчина (типа таких как твой и мой) не стоит наших переживаний и не достойны любви. Удачи тебе, будь умницей!
Остальные ответы
Служба рассылки Мастер (1194) 17 лет назад
конечно, к себе переманить - испорти жизнь другой!
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
это получается муж на прокат что ли?
555 Гуру (4057) 17 лет назад
Правильно брасать надо было , потому что правильно брошенный муж возвращается как бумеранг!
Albatros Мастер (1513) 17 лет назад
да ето проблема , а он с вами развелся или нет ?
Источник: мозг
Ирина Ученик (167) 17 лет назад
А уже ничего!!!!У меня такая же история, только он сам может изменить ситуацию. Но ты и так долго ждала!!!!оглянись , посмотри на себя!!!!Живи !!!Поверь - есть мужчины!!!!Как только он поймет , что ты перестала его ждать, он начнет с тобой общаться. Не загоняй себя.
Александр Ергулевич Мастер (1766) 17 лет назад
Он с хоть с кем-нибудь венчан? Настоящая жена -венчаная, а остальны - просто сожители...

Чтобы вернуть надо сначала простить...
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
... она беременна вторым но они плохо живут... а у нас есть сын...
Ну так если у вас получицца сделать то, что вы затеяли, то вы с ней поменяетесь местами, за тем лишь исключением, что у неё будет уже 2 ребёнка и она таким образом получит вдвое более сильный мотив поменять всё ещё раз!
Если уж решили быть вместе, так живите тогда все вместе!
И ничего страшного в этом нет: действительно нередко встречаются мужчины, от которых хотят рожать много женщин. Привязывать такого к одной единственной узами брака, на мой взгляд, есть расточительство генофонда.
Алёна Мартынова Знаток (419) 17 лет назад
Я понимаю,развал семьи ,это всегда плохо,но если он ушёл,то пусть идет,а если он вернётся и вы его простите,это просто будет разрешением ути ещё когда нибудь,и может снова вернуться. Не надо в таких случаях думать о сохранности семьи. Её всё равно уже не будет полноценной. Постарайтесь,быть просто счастливой,мы же женщины,умнее их!!! и мудрей!!! Это им без нас тяжело пусть будет!! Удачи ВАм!!!