Что делать, если женщине хочется секса сию минуту А мужчины рядом нет

Пользователь удален Мыслитель (5620), закрыт 17 лет назад
..мастурбация и игрушки надоели.
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
узнаешь ответ мне напиши, тоже не знаю что делать
Остальные ответы
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
заведи мужика ...всегда чтоб с тобой был!
Multi Test Мастер (2472) 17 лет назад
Пригласи меня... я же рядом с тобою....
Александр Мастер (1145) 17 лет назад
Надо звать экстренную помощь 410 03 0....:)
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Симпатичной?
Ну тогда, думаю ,найти мужчину будет не проблема....
можно слесаря вызвать...
555 Гуру (4057) 17 лет назад
Берешь самый длиный пальчик, ( средний) а дальше , ну дальше сама догодаешься....
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Тогда только на улицу и кто первый попадется того и за ручку белую и пригласи к себе.
ariostea@mail.ru Профи (540) 17 лет назад
Попробуй сменить ориентацию,
Может на этом фронте будешь пользоваться большим успехом)))))))))
An Гуру (4190) 17 лет назад
Мужчины есть везде, но вот разглядеть их помогает непреодолимая тяга, которая ломает некоторые барьеры поставленные в нашей голове.
Виталий Гуру (3405) 17 лет назад
позвони 01 или 02... приедут мальчики по вызову....развлечетесь ;-)
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Подожди до момента когда появится! А пока займись чем нить отвлекающим, спортивные упражнения снимают интоксикацию, да и полезнее, чем пальчики и игрушки ;) И пора найти уж мужчину!
Елена Дмитриева Знаток (430) 17 лет назад
Пойти на панель, да в добавок там деньги за трах платят.
lucky_angel Мыслитель (5017) 17 лет назад
Твоя рука всегда спешит на помощь!
Сергей Зубров Ученик (224) 17 лет назад
Загоняй себя, хоти сильнее, не отпускай! А вечером найдя Мужчину, надеюсь для тебя это не проблемма, такой фейрверк получишь....:). Будет круче если ты полиоргазмична :)
Анатолий Мыслитель (9054) 17 лет назад
Холодным нравится мужчинам только пиво. Вот поэтому мужчины оказываются рядом с тобой только тогда когда надо им. И напиши пожалуйста Льдинке, она тоже хочет об этом узнать.