Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите мне понять, любит ли меня или нет мужчина которого я люблю всю жизнь

Таня Осад Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Я не знаю, что такое любовь. Я готова пойти на все ради любимого человека, ради того, чтобы он был непременно со мной.
История с Федькиным возобновилась, но что дальше, видимо тоже самое. Будем переписываться, сейчас каждый день, потом через день и чем дальше, тем реже. Затем снова заглохнет все.
Попытаюсь посмотреть на мою историю другими глазами. Девушка время от времени одинокая (17, 25, 31) встречает, как ей кажется, свою настоящую единственную любовь. Не будем сейчас рассматривать ранние 17,25 случаи, а возьмем 31. Так вот эта девушка, сидя у окна, задумала любыми средствами найти и встретиться со своей любовью. Она решила, что сейчас или уже никогда, так как, к сожалению, время нас уже не щадило, с каждым годом мы становимся все хуже и хуже.
Все стало складываться удачно, он находился на вахтовой работе в городе, куда я могла приехать без проблем. Я попросила его найти мне хорошую гостиницу и забронировать номер. В то время у меня было достаточно денег, чтобы прожить какое – то время в гостинице. Он подтвердил мне, что будет рад меня видеть, и нашел гостиницу.
Я приехала. С самого начала все стало идти как–то не совсем правильно, не так как мне хотелось. Он снова стал давать обещания, которые не мог выполнять. Стал говорить, что придет пораньше в гостиницу, но не приходил, особенно было непонятно, что собрался ехать домой в другой город на один день, хотя я приехала всего на 3 дня. Позже выяснилось, что не было такой острой необходимости в его поездке, я думаю, что друзья просто отговорил его от этой глупой затеи.
Я старалась быть внимательной и щедрой. Не знаю, оценил ли он хоть что-нибудь. Думаю, нет. Иначе не было бы мне сейчас так плохо.
Он стал мне рассказывать про свою жизнь и, я поняла, что его эта жизнь вполне устраивает. Самое ужасное, что он не может жить нормально, в полном смысле этого слова. Он способен обманывать и обворовывать обычных людей, людей которые ему доверяют. Я при встрече проявляя свою щедрость, стала разбрасываться деньгами, делала заказы в номер самых дорогих блюд, он ни копейки не заплатил за ужин на двоих. Я видела, что у него проблемы с деньгами. Да и он сам об этом только и говорил.
И он затеял сыграть со мной в дурочку. Звонит мне на мобильный и говорит, что ему нужны деньги и что ему больше не к кому обратиться. Я стала спрашивать для чего. Объяснение было просто наиглупейшим, якобы для фирмы, где он работает. Я постаралась показать ему, что его хотят надуть, хотя знала, что это он меня хочет облапошить. Он надеялся получить от меня деньги и исчезнуть навсегда, так как мы живем в разных концах нашей станы, второе - он будет говорить, что он вложил эти деньги в дело, которое провалилось, т. е. я ни в одном ни другом случае не увидела бы свои деньги.
Время исполнения его последнего обещания истекает на следующей недели, он пообещал, что приедет ко мне домой. Посмотрим, что он на этот раз будет выдумывать. Я спросила у мамы: «Как ты думаешь, приедет Федькин?» . Она рассмеялась: «Конечно нет, какая же ты наивная у меня!» . Ну что ж, посмотрим.
Но что мне нравилось в этом человеке, что меня удерживало? Он ничего никогда не делал для меня. Глупо, но это его слова и обещания: Таня, я хочу создать настоящую семью, где будет любовь и уважение, хочу воспитывать детей. Я думаю, что ты будешь очень хорошей мамой, нежной и любящей. Такие слова тронут любое сердце, ведь это то, чего я хочу больше всего, я хочу семью, детей, мужа. Он очень ласковый и нежный.
Дубинина Елена Профи (959) 17 лет назад
человека нужно оценивать не по словам, а по поступкам
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
нет девушка он вас не любит я за все плачу сам даже за жену и так должно быть
Похожие вопросы