Где найти запчасти на грузовые автомобили Mitsubishi

SVS Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Mitsubishi Fuzo - не знаю точного названия (может Fuso)
Лучший ответ
oilmagnat Мыслитель (7577) 17 лет назад
Самая крупная разборка в Европе находится на Осташковском шоссе http://autolom.ru
Остальные ответы
Игорь74 Профи (692) 17 лет назад
Чем восточнее тем и выбор больше и дешевле например в Екат-ге их полно не говоря уж о сибири и тем более д востоке
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Если в Москве, то на Новосходненском шоссе, по Ленинградке, до МЕГИ, потом чуть левее - там есть разборки именно для грузовых Япошек!!!!