Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите (

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 17 лет назад
У меня был друг, мне внешне он не нравится, но он оч хороший человек и с недавнего времени я стала его девчёнкой (скорее всего я согласилась на отношения потому что у меня уже 5 месяцев небыло парня (..)Несколько дней назад я познакомилась с его друзьями и один парень мне оч понравился и внешне и как человак, этот парень говорит что я ему тож нравлюсь внешне, но он не знает что он мне нравится ((но я не уверенна что если я скажу что он мне нравится, то мы будем в будующем встречаться ( я не знаю что мне делать, но голова забита мыслями о друге моего парня (
Пользователь удален Профи (581) 17 лет назад
во рамашку развела, нравится дерзай, не получится забивай! 1
Служба рассылки Мастер (1194) 17 лет назад
тебе важно - что бы ты ему нравилась внешне или умственно? О_о
Nick Pavlov Мастер (1174) 17 лет назад
Помоему ты ищещ не друга а секса; -)?
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
так попробуй если не получется ничего страшного все переживется.
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Кого любишь к тому и иди.
миМИКА Профи (657) 17 лет назад
ББББББез паники, в данный момент у меня намечена свадьба с лучшим другом бывшего парня. Все разрулиться- если, конечно это не сочтут за предательство...
ТАНЮША Гуру (2612) 17 лет назад
сядь спокойно и разберись в себе.... по моему ты запуталась и не знаешь что сама хочешь....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
зря уступила другу, ты его потеряла. попробуй наладить отношения с другим. хотя врятли получиться.
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
Херово. Можно нераального врага приобрести. и он этому парню такого наговорит про теюя что шлюха и что матом присексе ругаешся и что трусы месяцами не меняеш. заканчивай отнош. с одним и через некоторое время начинай с другим.
Саша Селезнева Мастер (1015) 17 лет назад
думаю, тебе надо проверить, правда ли его друг так к тебе относится, может это всего лишь проверка на вшивость от твоего молодого..?!
Кр0лик :) Мастер (2373) 17 лет назад
Встречайся с обоими!
Андрей Гуру (3184) 17 лет назад
А доктор что говорит?
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
он что на тебя печать поставил ты сама кузнец своего счастья тебе решать как быть
Лара Ученик (185) 17 лет назад
"будующем" ...сначала научись правильно писать и говорить.
Илья Румянцев Профи (582) 17 лет назад
тьфу ты ...че за гон разберись в своеей голове ...выкинь все гавно..и невиди себя как тупая малолетка
Katerinka Профи (795) 17 лет назад
это очень очень глупо,ведешь себя как 13 летняя девочка.тебе сколько лет?
Акимов Александр Гуру (2973) 17 лет назад
поговорить с нынешним парнем
но вообще-НЕ ТОРОПИСЬ, ВСЁ БУДЕТ ОК! В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ НУЖНО ВСЁ ОБДУМАТЬ СПОКОЙНО
Ольга Е. Профи (789) 17 лет назад
не надо было изначально соглашаться на отношения... погуляла бы как с другом, так бы проще было бы. А теперь обидешь человека ни за что..
Похожие вопросы