Привет Хотела бы узнать какую лучше приобрести машину для девушки без опыта вождения

Татьяна Профи (746), закрыт 17 лет назад
Диапозон цен 10 000 у. е.
Дополнен 17 лет назад
Предложения Матиз не рассматривается, что с АКПП я и сама понимаю...
Танк мне нравится... но все-таки он не для Москвы... хотя некоторые люди уже пару раз катались на нем в центре нашей столицы...
А если серьезно... то хотелось бы машину, а не рухлять... Возможно не новую, но не антиквариат...
Мужчины и девушки поделитесь ценным совером, а не иронией... "Типа, а мож не надо...!" Для таких шуток у меня есть папа и муж...
Спасибо за настоящий совет!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за совет: выбрать есть из чего... в этом и проблема, что выбор слишком большой...
Есть вариант доложить, чуть-чуть подождать и купить, что-нибудь по солидней... типа котка, как некоторые советали :)
Что делать... Что купить! ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!
Лучший ответ
василий Знаток (342) 17 лет назад
Могу поделиться опытом своей сестры:
Она купила себе машину хёндей гетц, с автоматической коробкой передач, машина хорошая и надёжная. большие зеркала как раз для начинающих, да и по цене не такая дорогая. ( рекомендации обезательно должны быть электрозеркала - удобно)
Конечно, были мелкие аварии, но незнечительные у начинающих просто без этого не бывает)
Удачи!
Остальные ответы
Nitro Мастер (1779) 17 лет назад
Для ДЕВУШКИ, тем более БЕЗ опыта вождения, лучше вообще машину не приобретать
Александр Манин Мыслитель (6677) 17 лет назад
что-нить с автоКПП, типа Матиза Дэу
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Такую, чтоб не жалко было "стукнуть", если что ))) Подумай и повыбирай, вариантов масса.
Людвига Мастер (1947) 17 лет назад
Любую, но в комплекте с водителем :))
Alex Cheerful Профи (927) 17 лет назад
Ездий на такси этой суммы на долго хватит....
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Переднеприводную, с Автоматической коробкой передач.
Есть масса вариантов подержанных, но давольно качественных авто в этом ценовом сегменте
Пользователь удален Мыслитель (6911) 17 лет назад
Оку бери....
Советую как работник автомобильного журнала...
Лёха Профи (679) 17 лет назад
что-нибудь негромоздкое типа восьмёрки или пежо 206. С автоматической КПП.

Пежо кучерявее, комфорт и качество.
burav4ik tumenskiy Знаток (281) 17 лет назад
без колёс и без руля! . ))
если сирёзна, то с хорошей динамикой и управляемостью, чтоб в критический момент можно было быстро отреагировать!.
Юрий Мыслитель (8943) 17 лет назад
Каток. А вообще было бы лучше сделать в этом проекте карман с повторяющимися вопросами.
Krec Знаток (298) 17 лет назад
Обычно покупают оку. А так помоему это без разницы, главное быть уверенным в себе. И не думать о том, что машину ты можешь разбить.
Helper Мыслитель (9417) 17 лет назад
Вы с автоматом или механику хотите?
А вообще-то лучше всего ту, которая не дорога в ремонте если она не новая...
А новую наверное Деу Матис....с автоматом....
Остап Бэндэр Мастер (2384) 17 лет назад
Любую можно какая разница чего разбивать
Матвей К Профи (591) 17 лет назад
ВАЗ-08,-09,-099. Бампера крепкие, много чего простят...
Виктория Ожогина Профи (685) 17 лет назад
Все скорей всего советуют иномарку, автомат, мол девушке особо париться не надо, но если ты хочсеть все таки действительно КРАСИВО ездить и уметь это делать в будущем то бери русскую механику типо 8 - ки