Помогите советом. Как вернуть любимую девушку, если все мои попытки были не удачны?

Роман Дзюба Профи (547), закрыт 17 лет назад
После того как мы расстались, прошел год и я понял что испытываю к ней не просто влечение, а нечто большее. Кстати, в том что мы расстались виноват я.
Лучший ответ
Nick Pavlov Мастер (1174) 17 лет назад
У нее кто-то уже появился? Если да - это может осложнить. Просто покайся, они такое любят. Если не стерва, то пожалеет и простит. А елси нет -значит не твое, отчаливай.
Остальные ответы
Служба рассылки Мастер (1194) 17 лет назад
скажи ей о своем влечении, может, поймет и простит
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
лучше канешна не париться...
но вот те таблетка...
http://www.9rayon.ru/mp3/feyerverk.wma
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Да, сочувствую, друг.
Но ты ведь сам виноват.
Попропуй с ней поговорить по душам....
ТАНЮША Гуру (2612) 17 лет назад
если хочешь чего-то очень отпусти это...если оно к тебе вернется значит вернется навсегда...если же нет - то оно никогда и не принадлежало тебе....
fantomchick Ученик (146) 17 лет назад
Забудь о НЕЙ. Только когда ты перестанешь о НЕЙ думать - ОНА вернется.
Derovon Профи (599) 17 лет назад
Попробуй поговорить с ней!!! Скажи как ты её любишь!!!!Что не можешь без неё больше!!!!
kitten Профи (778) 17 лет назад
да Рома, такая ситуация произошло и со мной, я рассталась так с парнем, но поменьше срок. понимаешь уже как год прошел, врят ли ты ее сможешь вернуть. попытайся найти другую половинку, но не сделать такие ощибки как делал это раньше. она может не хочет вернуться к тебе из-за того, что у нее к тебе чувств нету больше, а не обида.просто возми подружись с ней, поговори, но не надоедай с глупыми вопросами. может быть вернуть можно, но не настаивай. так человек будет больше ненавидеть еще больше, просто поговори почему она не хочет вернуться, если скажет нет больше таких чувств как раньше не надо требовать возврата... лучше отойди, может быть ты лучше найдешь себе девушку, я понимаю как это трудно. но какова жизнь, ради которой мы и живем.
удачи тебе.