Кто прав?

Анна Мастер (1052), закрыт 17 лет назад
Вчера обидилась на мужа за то, что он при мне удалил смс от сестры, не хотел, что бы я читала, там у нее какие то проблемы с беременностью. Сказал, что это личное. О моих родственниках он знает все. Имею ли я право знать все или я не права? (что это смс не от сестры исключено)
Лучший ответ
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Все люди разные и по разному смотрят на вопрос доверия !!!Так что не равняй на себя ...если счёл нужным не говорить значит на это есть причины . п.с. не обижайся , и не уподобайся ему просто из за желания отомстить !
Источник: Учавствовал в испытаниях ...
Остальные ответы
Служба рассылки Мастер (1194) 17 лет назад
он прав, его дело. нечего обижатся на пустяки
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
конечно имееш .но надо порой уступать и не зацикливаться
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
Думаю правы оба.. Может что-то серьезное и он не хочет тебя расстраивать... Подожди пару дней, сам все расскажет... Хотя есть одна мысль, но бредовая...
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
он неправ. я поддерживаю тебя.
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
ой зачем тебе проблемы его сестры раз не покозал значет тебе это не надо если покажет поможешь чем можешь.... не ссорся из за этого с мужем....
lucky_angel Мыслитель (5017) 17 лет назад
Конечно имеешь право! Он поступил не правильно. У вас друг от друга не должно быть секретов!
Виктория Гуру (2835) 17 лет назад
Поговори с его сестрой лично, выведи ее на откровенный разговор! А если он так поступает, пообещай тайны и от него!
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
ну бывает чего ты накатываешь на него. потом сам раскажет.
Ник Биров Гуру (2552) 17 лет назад
Он что гинеколог? Почему ему нужно знать, а тебе нельзя? Тут что-то не так.
Алевтина Гуру (2932) 17 лет назад
А его сестра к тебе хорошо относится? и надеюсь у нее нет замечательной подруги, которая в восторге от твоего мужа.Если ни то и ни другое, то и знать ничего не надо
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
имеешь право вы одна семья и секретов быть не должно
Валерия Профи (781) 17 лет назад
не стоит на это обижаться, он посчитал что тебе не надо об этом знать, предёт время и ты все сама узнаешь!
Пользователь удален Мыслитель (7586) 17 лет назад
А почему личные проблемы его сестры должны стать темой Вашего обсуждения? Муж молодец, респект ему!!!