Бывает ли у вас такое, что вы кого то доводите, портите настроение (непонятно зачем) потом вам становится легче Если да,

Анна Мастер (1052), закрыт 17 лет назад
то зачем мы это делаем (осознанно причиняем боль любимым людям)
Лучший ответ
Олька Мастер (1306) 17 лет назад
У меня бывает..Я не специально, просто оно как-то само по себе получается, а потом уже начинаешь думать о том,что сделала..У меня это давненько началось..Сама не знаю почему, но после того, как я потеряла маму и осталась одна,я пересмотрела себя...своё поведение, потому что я вспомнила всё..как обижала, портила настроение, а потом извиниться как-то стыдно было..а объяснять,что не нарочно, тем более...Теперь стараюсь контролировать себя, хотя не всегда получается и муж на меня очень часто обижается...А вот ответить на твой вопрос зачем мы это делаем,я не смогу, потому что сама не знаю на него ответа, может потому что это неосознанно происходит и доходит только тогда,когда человек уже обиделся??
Остальные ответы
Алексей Самолетов Мудрец (10361) 17 лет назад
Мезропакостные людишки! Не люблю таких!
Trouble_Maker Мастер (1845) 17 лет назад
Это называется энергетический вампиризм! Для подзарядки своих жизненых сил мы пьем чужую, котороя выходит у человека через злобу.
Юля Профи (976) 17 лет назад
Да, мы делаем это все, но легче так и не становится. А делаем мы это все, чтобы защитить свои чувства, то есть нужно нанести удар, чтобы потом было легче перенести ответный удар.
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Бывает, но редко. У всех такое бывает. Может так делаем для успокоения свей души. Может легче и становится, но не надолго. Потом начинаешь переживать, что обидел любимого просто так.
Илья Румянцев Профи (582) 17 лет назад
когда с девушкой растались по ее инциативе....как она сказала останемся друзьями...в ответ чего я сказал что не надо мне звонить не писать и тому подобное....и как то она позванила....щас както общаемся ..так я ее вывожу..так я над ней стебаюсь ну конечно в шутку..мне это доставляет удовольствие жудкое =)) она немного не всебе..мальца бесится...нехер ..пусть думает что жизнь не мед....просто за ней много касяков в мою сторону которых она непризнает и думает что прова...вот сучка получи =)))