Какую лучше всего взять машину, где-то за 500000р

Ольга Мыслитель (7248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кулинко Знаток (464) 17 лет назад
Однозначно: Toyota, на данный момент это самый оправданный бренд и по комфорту и по внешнему виду и по безопасности и по надёжности!!!
Остальные ответы
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
блин, вот почему бы не написать в зелёных)) )
Toyota Celica 2005-2006 год вроде в этот промежуток попадает
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
если новую то
mazda3
если с пробегом, то можно rav4, mini cooper, toyota celica

mazda
Дэнис Morozov Профи (586) 17 лет назад
Возьми себе мазду3, хорошо будешь в ней смотреться и самой понравится машинка...

Романтик Мастер (1861) 17 лет назад
Я бы взял какого-нибудь японца. Например Мазда 3 ( это если новая) А если со вторичного рынка, то тут выбор просто огромен! Но в любом случае или немец или японец.
Наталья Артамонова Знаток (318) 17 лет назад
Субару Импреза WRX! неприхотлива и динамична! попробуй прокатись и сравни со всем остальным! А смотреться в ней будешь сногсшибательно!
BSergey Гуру (2592) 17 лет назад
что-то из тойот, это самый оптимальный производитель