Кому нужен друг, партнёр, человек на которого можно положиться во всех вопросах?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
Жизненно необходим, друзья остались в другом городе, из которого уехала два года назад. Муж 4 дня из 7 в командировках... Целыми днями я на работе, а вечерами брожу по городу, смотрю в окно, плачу и уговариваю себя потерпеть... Тебе нужен такой друг? icq 283654181
Остальные ответы
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Я хочу, только мужского пола- мужчины надежней во всех отношениях.
Аввакум Кравков Знаток (377) 17 лет назад
конечно нужен, да еще как, если он и впрямь такой, то с удовольствием! Таких немного в нашей жизни, очень мало.
Тимур Гусейнов Профи (607) 17 лет назад
Я ищу такого человека уже очень давно. Но, сомневаюсь, что найду... А жаль. так хочется дарить душевную теплоту, и частичку своего сердца...
Русич Гуру (3977) 17 лет назад
Ясный перец,что всем нужен!Если это прыдложение познакомиться,то пиши давай я от такого камрада не откажусь... :)
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
только в вопросах??
А просто положиться? ))
Ольга Мастер (1785) 17 лет назад
Всем нужен! И мнееее!!!
Дмитрий Ученик (26) 17 лет назад
Мне, было бы здорово!!!
Павел Антонович Мастер (1336) 17 лет назад
Друзья многим нужны! Только настоящие Друзья, с большой буквы