Как быть?

Issyk-Kul Мастер (1740), закрыт 17 лет назад
если меня моя же жена осуждает за то чего я не совершал, посдкажите пожалуйста, думаю мужчины у многих у нас такое было - а ведь я даже повода не давал
Лучший ответ
Остальные ответы
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Если б не было повода- не осуждала бы...
LenchiK Гуру (4892) 17 лет назад
Источник: просто забей-ка..на все,а может ты многое от нее хочешь???
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
ПРи желании на самом деле и повода не надо, до любой мелочи докапаться можно. Попробуй поговорить с ней, разобраться в причинах обвинения
Derovon Профи (599) 17 лет назад
надо немного развееться!!!
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Так ты ей так и скажи ,что ненадо на меня ярлыки вешать ,а просто любить .
Галина Егурнова Профи (530) 17 лет назад
мне кажется она просто так любит тебя, что боится потерять.
ferol Профи (550) 17 лет назад
Если женщина не права, нужно извиниться. Это не я придумал. Правда не помню кто! А на самом деле не там причину ищешь... Женщины часто осуждают не за что-то, а из-за чего-то.