Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышала, что домашняя пыль - это что-то вроде грибка

Kristina Le Мыслитель (5204), закрыт 17 лет назад
Как с этим бороться, кроме регулярных уборок, может быть есть спец. средства?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Это никакой не грибок, посто в пыли присутствуют пылевые клещи, а они и в постели живут, и в подушках, в одеялах и т.п. Никакого вреда они не приносят, жить с нами будут всегда. Проблема только в том, что у некоторых на них аллергия (вернее на продукты их жизнедеятельности), с недавнего времени я к таким людям примкнула ни с того ни с сего. Надо часто делать влажную уборку, не держать дома перьевых подушек, шерстяных одеял(их там очень много!) и все будет более-менее хорошо.
Остальные ответы
Iris Гуру (3066) 17 лет назад
Не заморачивайся! Жить, тоже говорят опасно!
Victor Tetkin Ученик (142) 17 лет назад
http://www.alteros.ru/proffesional/fiterbags/dust
правильно, не заморачивайся
обычных уборок вполне хватает
Иришка Мастер (1172) 17 лет назад
В ней даже водятся пылевые клещи! Вряд ли у вас так запущено всё, чтобы применять химическую обработку. Просто влажная уборка.
S.Anteya Мастер (1703) 17 лет назад
все зависит от запущености пыли:) если она стала клубами и даже на столе, то можно легко стать алергиком. если регулярно пыль тряпочкой смахивать то можно такие вопросы больше и не забадавать:)