Всё ли надо прощать любимому человеку, при условии, что он всё-таки признаёт свои ошибки и промахи?

Соня Золотаяштучка Профи (523), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Умка Мастер (1504) 17 лет назад
Если ты видишь, что он действительно раскаялся...и вынес урок...тогда прощай. Это что касается серьёзных ошибок. А по мелочи....все мы не ангелы....прощай конечно))))
Остальные ответы
Юсупов Руслан Мастер (1260) 17 лет назад
да всё прощай... всегда прощай... потом об тебя вытрут ноги...
LenchiK Гуру (4892) 17 лет назад
Источник: ради чего то ..можно и простить....я вот прощаю...
Anton_ Мастер (1246) 17 лет назад
почти, если не повторяет ошибки
Марина Гуру (3378) 17 лет назад
можно простить много если ТЫ действимтельно любишь...
spec-gaz Профи (516) 17 лет назад
Все зависит от сетуации конечно же и от людей я например не прощаю никогда если тебя человек хотябы раз обманул обманет и еще раз
crystallina Профи (547) 17 лет назад
Конечно, не всё. Но, безусловно, каждую проблему нужно вместе обсудить и прийти к компромиссу. Я всегда так делаю, и в конце концов каждая ссора заканчивается миром и любовью.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Главное, не признавать, а исправлять и больше не допускать ошибок!
НБ Гуру (2739) 17 лет назад
Признать, это хорошо. А вот если просто не делать или он еще не знает, что такое хорошо, а что такое плохо?
Александр Аксененко Гуру (3240) 17 лет назад
НЕТ. Если все прощать то привыкает, он будет каждый день промахиваться и каждый день признавать. Надо как нибудь сразу поставить так что бы этого не допускать.
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Если он признает это - то у тебя уникальный любимый человек!
Такому можно прощать все без исключений...
Источник: Наталья
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Конечно-хорошо то, что он признает свои ошибки, при условии, что они не значительные)))) В таком случае -относись ко всему С ШУТКОЙ!!! Не относись к нему слишком требовательно.
Но если он делает тебе ЭТИМ БОЛЬНО, и тебя это немного задевает-ХОРОШО ПОДУМАЙ, А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ????
СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ПОСТОЯННО ЕМУ ВСЕ ПРОЩАТЬ???
ХВАТИТ ЛИ У ТЕБЯ СИЛ????
Но запомни одну вещь-СТОИТ ТЕБЕ ЕГО ЗАДЕТЬ- СМОЖЕТ ЛИ ОН ТЕБЯ ПРОСТИТЬ????
КУКОЛКА Мастер (1353) 17 лет назад
все прощать нельзя. потом на голову сядет. а измену и обман вообще простить нельзя
Navella Salmanova Мастер (1253) 17 лет назад
А я считаю что если не прошать, то можно до бесконечности маятся как маятник встречатся то с одним потом раставатся,потом с другим - и никого не прощать . Так ведь и с ума сойти можно!!!
Ledi Гуру (2878) 17 лет назад
Когда нибудь тебе это надоест. Т.к. он очищает свою совесть и продолжает дальше. Особенно если его извинения повторяются и он не выносит уроки, не дорожит тобой. Любящий человек думает на перед, что своим поступком может навредить тебе.
Источник: из личного опыта