Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

а если девушка очень любит, и не может жить без него и не хочет на него забивать как многи советуют потому как он женат,

Аввакум Кравков Знаток (377), закрыт 17 лет назад
и не знает любит он или нетЯ, но хочет, чтоб он любил, что делать тогда когда очень хочется?
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
когда хочется нужно брать, только думать о том, что выкинуть это как не нужную вещь уже не получитться...
Пользователь удален Профи (581) 17 лет назад
ну чтож тогда стисни зубы и терпи, еслиуж сильно хочется:)
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
это чужой мужчина. найди себе другого через "не хочу". не будет тебе счастья, вас жена всё равно проклянет
Пользователь удален Мастер (1070) 17 лет назад
ничего не делать. найти нового мужчину. с женатиками лучше не связываться - хорошего не будет. потеряешь время и нервы и останешься в итоге одна.
Денис Гуру (3315) 17 лет назад
если нельзя, но очень хочется, то можно!
Юля Профи (976) 17 лет назад
ты не сможешь изменить ситуацию, это очевидно, тебе остается только мучится, время лечит и все когда-нибудь кончается.
Евтехина ОВ Мастер (1466) 17 лет назад
Тогда борись за свою любовь, но подумай, что когда-нибудь может появится такая же как и ты с большими намереньями, что будешь делать?
олеся покровскаяъ Мастер (1248) 17 лет назад
Ну неужели ты думаешь что кто-то ответит тебе на этот вопрос?! Ты ищешь поддержку но её нет и не будет! Что бы понять как это больно и мучительно надо через это пройти поэтому лучше поделись с подругой или с подушкой!
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Добиваться всеми возможными и не возможными способами, вселенским упрямством и напором, перед которым невозможно устоять, чтобы он САМ сказал "Я люблю тебя! И я хочу быть с тобой!"
Наталия Кириллова Мастер (1417) 17 лет назад
Мариша, отношения с женатым мужчиной очень сложны, пока идет конфетно-цветочный период нормально....но как говорится чем дальше в лес тем больше дров....потом самой будет очень больно, а привычка к человеку дело великое....поверь знаю об этом не понаслышке
Tatiana Мастер (2035) 17 лет назад
Обычно так и бывает: Женщины страдают, а мужчины - пользуются...
Я думаю, жизнь сама расставит все по своим местам. Если ты так его любишь, получай удовольствие от того, что есть на данный момент. Ты сама прийдешь к тому, чтобы сделать потом свой выбор. Просто сейчас ты еще не готова. Кто знает, что ждет тебя завтра. Вдруг ты встретишь мужчину своей мечты. Так что не отчаивайся. Жизнь на самом деле штука непредсказуемая, поверь! Удачи тебе Марьяша, и женского счастья!
Левицкая Юлия Мастер (1061) 17 лет назад
это, дорогая ,страсть...ты вспомни чем заканчивается любая страсть...ничем хорошим и никогда.отнесись к этому своему "хочу" как к заболеванию и остынь.Ты не думай что у тебя первой так.нужно отстраниться от проблемы и посмотреть на себя со стороны и ухохочешся.тебя совесть мучает, а так бы ты совета у нас не спрашивала и все сама решила.а раз совесть грызет,значит слушай ее а не хотелку свою.
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Можно сказать -БОРИСЬ! Но что значит бороться за любовь? Это разрушить то что у любимого сейчас есть и попробывать построить на этих осколках чужого счастья свое..Но будет ли это так? Нет не факт, что выйдет! Сказать -ЗАБУДЬ! Тогда что делать со своими чувствами, это больно, и так хочется что бы тебя любили... Но когда любишь, желаешь что-бы любимый был счаслив! А это не совсем то, что приносит облегчение...к сожелению!...И чаще в любви нашей мы создаем идеальные образы...и больше любим эти созданные образы и себя,чем людей с которох мы создаем себе идолов(пусть немного кощунственно, но факт же ;))) Удачи тебе в правильном выборе решения!
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
Ты знаешь я могу тебе дать совет с двух позиций выбери наиболее подходящую... я была и женой и любовницей .Побывала в обоих шкурах как говориться.. Так вот поставь себя на место жены! ! Представь когда ты дома ждешь дорогого супруга.. он задерживается... не отвечает на звонки, не приходит ночевать, ты видишь что он мечется не может определиться... Страдают оба человека.... И поверь мне эта такая боль... что врагу не пожелаешь.... И другой вариант... Ты любовница.. любишь его считаешь минуты до вашей встречи, терзаешь мыслью себя что дома он спит с женой!! А поверь мне спит да еще и как!!!! что бы он не говорил ...спит! проверено!!! я однажды прочитала смс-ки своего мужа ..смысл был в том что мы не спим... а так наяривали что соседи не спали наверно...)) смешно и обидно одновременно.... Так вот пойми мужчины редко уходят из семей... ты причинишь боль всем вам если будешь его тянуть на свою сторону и счастья потом навряд ли вас будет.. запомни мужчины крайне редко уходят из семьи!!! Это женщины кидаются в омут с головой все бросают и идут строить новые отношения.. а мужики как коты... ленивые ..пригретые к одному месту.. но иногда как мартовские коты любят притеерться к другой хозяйке.... Тут правильно сказали это чужое! Конечно запретный плод сладок но поверь мне не в этом случае... лучше найди в себе силы и найди хорошего мужика.. свободного с которым можно строить серьезные отношения... НУ а если роль любовницы тебя устраивает... что ж стисни зубы и терпи
Источник: опыт ...который не делает женщину лучше...
Lexandr Pesik Мастер (1348) 17 лет назад
Люби его не прося ничего взамен...просто люби...
Похожие вопросы