А что сделать, чтобы после двух лет отношений вернуть прежнюю свежесть?

Дивная Знаток (385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Акимов Александр Гуру (2973) 17 лет назад
постараться внести свежую традицию! изменить что-то,заменить простынь лепестками роз(например),или,как когда-то, пойдите в кино на последний ряд...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
делать все наоборот - изменить свои привычки, удивить партнера
LenchiK Гуру (4892) 17 лет назад
Источник: подумать как хорошо вам было когда то....
Юсупов Руслан Мастер (1260) 17 лет назад
сложный вопрос... разнообразить чем нибудь отношения... добавить в отношения какую нибудь изюминку...
Александр Мастер (1900) 17 лет назад
После недели носки носков, верни ихнюю свежесть.
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
вернуть себе уверенность в том, что у вас все только начинается:) и начать завовевывать друг друга по новому:) ну и конечно разнообразить сексуальную жизнь:)
Jaguar Профи (773) 17 лет назад
1. Думаю совместный спорт может помочь. За одно и полезно.
2. Re: “а после пяти лет?”
Воспитать в друг друге инстинкт хищника когда хочется поймать обнять расцеловать и заделать из подтека чтоб удивить вторую половину. И всегда придется искать новый способ что возможно будет стимулировать рост отношений.

* Мудрец (10954) 17 лет назад
а после пяти лет?
Пользователь удален Гуру (2684) 17 лет назад
Надо поиграть на чувствах, немного дать себя поревновать, и самой тоже поревновать,но в меру, что без драки!!!
Марина Гуру (3378) 17 лет назад
заняться чем нибудь вместе, спорт клуб, например,
Катеринка Профи (719) 17 лет назад
в принципе все повторяеться время пройдет,и она сама вернется,подожди чуть чуть
s.l.Lena Мастер (1139) 17 лет назад
попробуйте не видеться хотя бы недельку,вы соскучитесь,и вместе вам будет так же хорошо как и раньше
ЙА БРЮНЕТКО Гуру (2565) 17 лет назад
сложно это очень, ОЧЕНЬ, найдёшь рецепт-поделись!
Татьяна Знаток (313) 17 лет назад
долго не видеться, что бы соскучиться очень сильно
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
влюбиться в другого....платонически. хочешь не хочешь - изменишься
Левицкая Юлия Мастер (1061) 17 лет назад
1заведи себе тайну любую дурацкую. поведение поменяется резко. партнер насторожиться. его поведение тоже измениться резко. два старых партнера с новым поведением -это здорово!
2похить его .найми пару крепких парней и в незнакомое место отвези, а там делай что хочешь, все равно буде интересно.
3 найми фотографа и устрой себе фотосессию с клубничкой. а потом укрась комнату снимками.