СЕНТИМЕНТАЛЬНЫ ли ВЫ?))) И при каких обстоятельствах ?)

Karina Гуру (3407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гендальф Серый Мастер (1365) 17 лет назад
прожил на свете 3321 год, и выяснил, что и я тоже сентиментален, н-да не ожидал, но как не странно это хорошо
Остальные ответы
Наталья - Гуру (2643) 17 лет назад
я ужасно сентиментальна!!!
Александр Аксененко Гуру (3240) 17 лет назад
Всегда представлял себя черствым и жестоким, а недавно узнал что я оказывается очень синтементален, УЖАС не хочу так, лучше быть злым и эгоистичным, так легче.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Я оказывается очень синтементальна)))))) Вчера после очередного просмотра сериала ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА - просто залилась слезами....))Возраст видать
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7176) 17 лет назад
нет, а для чего? добрый да, а мужчина не должен быть сентиментальным. лучше жену в этом поощрять )