Кто сейчас лидер на рынке автомобильных шин

Ruslan Galiev Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Главные игроки. Тенденции рынка
Лучший ответ
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
Gislaved по соотношению цена кач-во лучший, и делают его в Швеции, а у них зимы такие же как у нас. А в Германии (мишлен) или в японии (бриджстоун) зимы то практически нет!!! плюс Gislaved ходит дольше чем тажа хваленая нокиа, благодаря тому что у гиславеда самая передовая смесь...

новый Gislaved NF5 вообще лучшая шипованная резина, сам в этом году купил, ооооооочень доволен.. и до этого у меня был Gislaved, правда липучка..
то что это самая тихая шипованная резина. я не сказать не могу... мишлен намного тище.., и еще Gislaved совершенно не приспособлен для быстрой езды.. 160 следует считать максимумом, дальше нельзя...но зима не время для гонок.. а на небольшой скорости любая импортная резина тихая..

для быстрой езды также очень неплохи Нокиа и Мишлен....также очень неплохо сейчас смотрится Континентать...
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
тут правильно в принципе расписали, Гиславед, Мишлен, Бриджестоун... .
каждая фирма делает свое ноу хау, и опять же каждая резина хороша при использовании именно в тех ситуациях для которых она предусмотрена, если шина хороша на асфальте не факт, что хороша по грязи или по воде, так что, берите мировых производителей смотрите тесты, параметры и подбирайте: ) не в названии дело а в качестве и правильном использовании.
KOT Профи (856) 17 лет назад
gislaved, nokian, bridgtstone у нас их моментом сдувает!!! ребята неуспевают камаз разгрузить прям с камаза иногда отдаём!!!