Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вчера я отжегала в баре, сейчас сижу на работе и очень плохо Как спастись не потеряв лица Опохмел не катит

Leonaty Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
терпите, скоро вечер, пойдете домой, отоспитесь хорошенько, а пока прячьтесь за монитор и пейте кефир
Остальные ответы
Lusi Ученик (138) 17 лет назад
Берешь кефир туда сыпешь соли сколько не жалко и лимоной кислоты)) ) и все через минут 5 тебе будет хорошо)) ) ПРОВЕРЕННО!!!!
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Кефир фигня. Тан оттягивает. 1 литр-газированный бери.