У меня была подруга!

Иришка Мастер (2487), закрыт 17 лет назад
Она постоянно психовала, постоянно пыталась выставить меня дурой или виноватой во всех смертных грехах, а я всегда ей все прощала, поддерживала ее, помогала, постоянно оплачивала все счета в клубах и в ресторанах (мне не жалко... Если у меня вегда есть деньги, а у нее нет....). А теперь с ней что-то произошло и она просто игнорирует меня..... ВОТ Я И ПОДУМАЛА, МОЖЕТ НАХРЕН МНЕ ТАКАЯ ПОДРУГА!!!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Может подруга дура?)) ) хорошие друзья не пропадают и неигнарируют! :))
Остальные ответы
Наталья - Гуру (2643) 17 лет назад
раньше надо было ее еще послать
Людмила Черкасова Знаток (452) 17 лет назад
ну и нахрен така "подруга" нужна!
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Ну если денег много, то и я с тобой могу дружить:))))))))
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
конечно нафиг такая нужна? у меня такая же ситуация....
Елена Мастер (1874) 17 лет назад
может!
ну и ты ее в игнор.
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Правильно подумала, Ириша!
В гриву и в хвост таких подруг!
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
Возможно она как раз пыталась с тобой расстаться таким образом, а ты не могла даже подумать об этом, вот она решила тебя игнорировать, чтобы до тебя дошло)))
САБИНЧИК Гуру (4637) 17 лет назад
правильно думаешь.. . что же это за подруга такая?? ? такое ощущение что просто использовала тебя....
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
какая на хрен это подруга гони ее тряпкой ссаной
Аввакум Кравков Знаток (377) 17 лет назад
У меня та же самая ситуация, я тоже пытаюсь всегла кому-то помочь, поддержать, а в ответ, начинают ездить