Что делать, если запас жизненного оптимизма иссяк, и все вокруг кажется мрачным?

Мария Безрукова Мастер (1458), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3946) 17 лет назад
Если не можешь изменить ситуацию - нужно изменить отношеие к ситуации:)
Меня выручает музыка в такие моменты, чашка ароматного кофе, созерцание огня...да мало ли замечательных моментов в нашей жизни...просто нужно их найти и сконцетрировать свое внимание именно на тех вещах, от которых нам становится комфортно и тепло. Все зависит только от тебя:)
Сам себе не поможешь - никто не поможет:)
И вообще, пессимист - это хорошо информированный оптимист:)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
Суицид. Другим больше хлеба останется
Наталья - Гуру (2643) 17 лет назад
ждать месячных
это пмс
Наталья Агапова Гуру (2997) 17 лет назад
заняться тем, что ещё ни разу не пробовала: танцами фламенко, витражной росписью, кикбоксингом....Или стебаться над кем-нибудь из знакомых по мэйлу. Тоску как рукой снимет)
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Марусь, ты что? На тебя это не похоже!!!!
Может случилось что? Сходи погуляй, выспись или на танцы запишись! Обязательно поможет!
Fire Bars Мыслитель (7345) 17 лет назад
Рекомендую 50 грамм коньяку в чисто медицинских целях)))
Александр Пецевич Мастер (1343) 17 лет назад
Воспрянь духом!!!!
Скажи себе,что всё прекрасно!
Сходи с друзьями на вечерину,погуди и запас оптимизма обязательно пополнится!
Поверь!