Важно.. . Хочу знать ваше мнение

Пользователь удален Мудрец (10642), закрыт 17 лет назад
Сегодня на работе обсуждали тему.. .
одна наша сотрудница.. . ей около 50 познакомилась по инету с парнем видел фото.... интересный красивый парень... 32 лет пригласил ее на свидание.. .
весь день обсуждали... .
она и сама понять не может.... почему назначил ей.... о возрасте знает, а вот фото ее не видел.. . т е свидание вслепую... понять не может почему.. .
ваши версии.. .
денег у нее нет.. . спонсором быть не может.... сам, говорит имеет престижную работу.. . прописка в Москве постоянная есть... .
в общении она человек интересный эрудированный... с чувством юмора...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1070) 17 лет назад
может парню надоели тощие вертихвостки, у которых в голове только деньги и фитнес клубы? Хочется общения, да и интимные отношения со зрелой женщиной намного интереснее.
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
а может для него это типа эксперемента
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
чего это ты повторяешься ?вчера никто не ответил, что ли ?
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 17 лет назад
Честно скажу тот что-то не так
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Да потому что есть такие парни, которые любят женщин старше себя. И им деньги не нужны, просто нарвятся такие женщины и все тут.
Марина Мудрец (16336) 17 лет назад
может он хочет "пообщаться" с более опытной женщиной
Ekaterina Гуру (2797) 17 лет назад
просто пообщаться хочет, или ему нравятся женщины по-старше.
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
а почему бы ему и не пообщаться с интересным человеком многому научиться можно
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Не всем же мужчинам хочется молодух! У всех разные желания! Пусть идет!
Ксю Мыслитель (5000) 17 лет назад
....даже не знаю что подумать, или ради экстрима, или просто ему интересна она как человек.
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
думаю он больной
может даже спидом
и так хочет отомстить за что-то всем
он маньяк
или просто дело не в возрасте а во взаимопонимании
Svetlana Gordeeva Профи (731) 17 лет назад
Устал от дурочек, хочет с умным человеком поговорить, а может быть, фрейдовский комплекс - нужна мамочка.
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
А помоему просто любопытство
Elena Мастер (1036) 17 лет назад
ой, что-то здесь не совсем то. Странно всё это... Вот только интересно чем это всё закончится.
s.l.Lena Мастер (1139) 17 лет назад
ну, вот и заинтересрвала егообщительная, эрудированая, с чувством юмора женщина