А у Вас были суицидальные мысли? А из-за чего они возникали?

Иринка_влюбленная в жизнь Мыслитель (5244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Не было:) ) Приветики:)))
Иринка_влюбленная в жизньМыслитель (5244) 16 лет назад
Приветик, Сашенька!
Как ты? Как жизнь молодая?))
Александр Власов Мудрец (19562) Да ничего:)) Живу помаленьку:))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
такие мысли возникают из-за нелюбви к себе
Владимировна Мудрец (11855) 16 лет назад
не было Эти мысли возникают у психа С больным воспаленным мозгом..
Ирочка Мастер (2463) 16 лет назад
Нет, хернёй не страдаю!
maria yarchuk Гуру (4791) 16 лет назад
да.. . но на это рука не подымалась.. . я думала что некому не нужна была.... Было много комплексов. . а у тебя?
Иринка_влюбленная в жизньМыслитель (5244) 16 лет назад
были в подрастковом возрасте!
Excellent Просветленный (22744) 16 лет назад
надо гнать такие мысли от себя....
Мирослав НосаУченик (109) 16 лет назад
А у тебя-то были такие мысли? Гнать - это легко говорить.
Гудвин Мудрец (10708) 16 лет назад
Бывали! Иногда столько всего сваливалось на голову! Жить не хотелось
Женечка Знаток (307) 16 лет назад
И такое бывает, вот с парнем поругалась, а как знаешь беда не приходит одна вотвсе и сразу! Как видишь до сих пор жива, все прходит! В чем у тебя проблема!?
Лиана Суханова Мудрец (13727) 16 лет назад
были в юности из за любви казалось это всё а теперь даже смешно а тогда глупая ещё таблеток наглоталась хорошо хоть обошлось)
Spam_1k Ученик (144) 16 лет назад
Привет! были и не раз. в основном всё начиналось с простой ссоры с девушкой!
Ольга Воробей Мастер (1794) 16 лет назад
возникали из-за чувства ненужности, будто тебя все бросили, ты всем безразлична и жизнь -- большая лужа, в которой даже утопиться не стыдно...
Дамочка Гуру (4304) 16 лет назад
мне сейчас хреново, настроение суицидное.... всё свалилось в одно... короче куча...
Сергей Дубель Ученик (224) 16 лет назад
Терпеть не могу таких мыслей и людей, которые об этом думают. Это слабоволие. Не умение справляться с трудностями.
Кошка-На-КрышеМастер (1464) 16 лет назад
хочу очень сильно извиниться за комментарий.
Вы про слабоволие говорите? А на фотографии с сигаретой? А слабо курить бросить? Или в этом именно Ваше слабоволие (которое Вы так терпеть не можете)
Вот я, к примеру, считаю, что очень плохо, больно и одиноко может быть каждому человеку. И когда он думае о самоубийстве и не совершает его, слабоволие ли это?
Сергей Дубель Ученик (224) Дорогая, Ирина! Вы ведете речь о разных вещах. Бросить курить и наложить на себя руки. Курение - вредная привычка, а наложение на себя рук - это лишение себя самого дорогого, что нам даровано - жизни. И никто не имеет права посягаться на это. А думать в трудные минуты надо не о самоубийстве, а о том как преодолеть эти трудности. Вот , если человек найдет выход из этого, тогда ему честь и хвала. Еще раз обращаю внимание, что это моё мнение.
Стася Антоновская Знаток (400) 16 лет назад
если честно то возникали.. . Из-за того что меня предал мой любимый человек, причем предал не первый раз.. . и тогда я его простила.. . но когда он сделал это второй раз.. . было очень тяжело осознавать, что люди не меняются со временем.. . но я во время опомнилась, спасибо моим друзьям, оторые в то время были со мной!!!
Mefiana Гуру (2593) 16 лет назад
За моего тупорилого брата.. терпеть его не могу..: -(
Источник: Моё второе я
Мирослав Носа Ученик (109) 16 лет назад
Думаю скорее всего из-за ощущения одиночества и непонимания, то-есть из-за жалости к себе - отвратительное чувство чесно говоря.
Мери Эн>< Знаток (355) 16 лет назад
Было как-то, просто очень-очень сильно как-то влюбилась, а любовь оказалась безответная, но по мимо нее еще тогда много проблем было, и в один момент все просто вывело из равновесия... ((
Маринешка Знаток (437) 16 лет назад
Никогда не было! Ненавижу суицидников! И эмо!!!! У меня друзья от этого умирали не раз!!!
Crna StrelaМастер (1178) 16 лет назад
Значит и друзей, которые ушли, так же ненавидишь?..
Leones Мастер (1232) 16 лет назад
Их не было, но у каждого человека возникает чувство, когда ему чего-то не хватает, или ему сделали больно, душевное состояние ухудшается и человек думает как можно со всем этим покончить и приходит мысль, что лучше умереть, умереть и забыть и больше не почувствовать той боли, которая была, но только сильный и умный человек понимает, что жизнь чего то стоит, и может остановиться в любой момент, но не нам решать когда она прекратиться, я думала об этом, хотела это сделать, но поняла, что это того не стоит, что как бы моя жизнь была не наполнена говном, мне надо жить и все может измениться и мне решать в какую сторону...
Аня Знаток (353) 16 лет назад
Еще один непростой вопрос. Кажется, были, но не потому что мне было паршиво: просто хотелось понять, как далеко я смогу зайти и смогу ли остановиться. Можно сказать, испытывала себя. Если честно, я не смогла даже попытаться: уж больно страшно умирать. Знаешь, я как-то читала в одной медицинской энциклопедии про суицид. Там было написано, что люди, совершающие самоубийство (только попытку или завершенный суицид) , на самом деле очень сильно хотят, что бы ты думала.... ЖИТЬ! Правда, парадокс? Тем самым они как бы подают сигнал бедствия ; это их крик о помощи: "Помогите! Я хочу жить! Но один я не справлюсь! " Обычно человек, решившийся на суицид, делает прозрачные намеки своим близким, старается, чтобы они заметили его намерения, приходит на прием к своему лечащему врачу, где даже может пожаловаться на подобные мысли. Тем самым он пытается попросить о помощи, как бы предпринимает попытки спасти себя. Но как же мало таких людей бывают реально услышаны. Жаль. А откуда такой вопрос?
татьяна моисеенкоУченик (136) 16 лет назад
Жизнь это сложная штука! Пока мы маленькие все кажется цветным и радостным! Юность, гармоны, первая любовь! Думаем только о себе! А родители?
Мысли конченного эгоиста думать о суициде! И что дальше, после этого? Ты ведь ни чего не увидешь, тебя не будет! А каждый человек приходит в эту жизнь, чтобы осуществить свою миссию, выполнить какую цель! Помочь другим людям разобраться в себе! Ведь по сути все те люди, которые встречаются на нашем жизненном пути, учат нас чему то, благодаря друг другу мы понимаем истинные ценности в жизни! И пока мы молодые и здоровые, давайте радоваться жизни и даже не думать эти ужасные мысли! Давайте думать о других людях!!!!Я вас всех люблю!
Аня Знаток (353) Спасибо Вам, Татьяна, за столь жизнеутверждающий комментарий, и хоть я не со всем согласна, все же приму ваш совет и буду радоваться жизни. Всего Вам наилучшего:)