Что мы предпочитаем МКПП или АКПП

Евгений Евгеньев Профи (625), закрыт 17 лет назад
И серьезный ли это аргумент при выборе авто?
Лучший ответ
Нюта Ди Мастер (1319) 17 лет назад
С МКПП ты ездишь на машине, а с АКПП - катаешься :)
Поэтому, каждый решает для себя, чего он хочет :)
Остальные ответы
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
я б канешна взял ВАЗ с АКПП, но где оно....
Nana Профи (941) 17 лет назад
Акпп лучше для пробок и вождения в городе. имхо.
Евгений Волкевич Мастер (2282) 17 лет назад
хотя вопрос уже был и все решили если не гонять а ездить то автомат по городу проще
SS Знаток (467) 17 лет назад
Я выбираю автомат!
Анастасия Петинова Профи (781) 17 лет назад
АКПП -мой выбор, в пробках как по маслу и вобще такое расслобление.
Михаил Щегорцов Ученик (102) 17 лет назад
для нормальной активной езды лучше МКПП, ну а в московской жизни - только автомат
Источник: Михаил
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Люблю механику!!! Просто отказаться от неё немогу. У меня даже автомобиль эксклюзивный - американский внедорожник с МКП!
А на автомате как-то засыпаю за рулём....
Для кого то выбор очень серьёзный, а для меня нет. Могу ездить и на МКП, и на АКП - без разницы. Но Механика, чисто для меня, лучше!
Лялька Гуру (3674) 17 лет назад
Я уже привыкла к механике, автомат даже не хочу!
Евгений Шатковский Ученик (208) 17 лет назад
Так как люблю поборзеть, то предпочитаю механику!
Думаю я ещё молод, поэтому механику.
Смотрю кто поопытней и дольше меня ездит предпочитают автомат!
Лора Мастер (2426) 17 лет назад
АКПП конечно интересней, почти ничего не надо делать, но какая же это езда!
KOT Профи (856) 17 лет назад
МКПП и задний привод красота!!!!
Тимур Абдуллаев Гуру (3160) 17 лет назад
Только МКПП, иногда беру у отца его машину, с АКПП и не получаю от вождения. И пытаюсь быстрее сесть обратно за руль своего скалика.
супермен Гуру (4022) 17 лет назад
Автомат и механника хороша смотря в каких случаях
Dead Morozzz Мастер (1918) 17 лет назад
Автомат для женщин ! Настоящие мужики на механике ездят ! Да и вообще на наших то дорогах, и при наших то ямах и сугробах механика - крайне незаменимая вешь !
Сергей Веденеев Мастер (1562) 17 лет назад
АКПП-штука канечно удобная для пробок,но механика практичнее.Попробуйте побуксовать в снегу или ,скажем, завести с толкача.
Андрей Твардовский Ученик (218) 17 лет назад
АКПП - следующая ступень эволюции машины
Мой выбор АКПП типтроник - с возможностью ручного переключения
1. Трансмиссия работает в более щадящем режиме.
2. Нет сцепления - рывков и т.д.
3. Постоянная связь колес -трансмиссии-двигателя - зимой "+"
4. Свободные руки!
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
<=== должна быть на механике ;))...знаешь чего от машины ожидать... на гранд чироке 5,9л и автомат правда устраивал)) а так...я на автомате не знаю чем себя занять..позвонить,покурить,в носу поковыряцца))
Mansoor Мастер (1604) 17 лет назад
А мне механика нравиццо