погода ужасная, чувствую себя хреново.. . мол. чел. где то шляется. . еще ехать надо по работе на встерчу что делать ??

Ленок Мудрец (11565), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eva Оракул (62108) 17 лет назад
привет
а я сегодня вообще вычудила
собираясь на работу уложила волосы
вся такая из себя
одела шубу
и охерела когда вышла на улицу - вот прикол
Остальные ответы
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
вот вечно всего мало и всё не так...
Иван Алексаав Знаток (304) 17 лет назад
зашибись с соплями и на встречу.
erba Гуру (3796) 17 лет назад
выпей горячего шоколад
улыбнись себе и скажи, что у тебя все получится
Спиченок Знаток (340) 17 лет назад
Поднять высоко руку,и резко отпустить со словами-да пошло всё НАФИГ!!!!Мне помогает....
Валерия Профи (781) 17 лет назад
да ладно тебе хандрить....улыбнись самой себе, выпей кофе и скажи я самая, самая)))(
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
ulibnut'sya samoj sebe v zerkalo i poehat' po rabote... a molodogo cheloveka nado prouchit'!! ne razgovarivaj s nim nekotoroe vremya! nadeyus pomojet!
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Для начала сьездить на встречу ьработа превыше всего, а потом мол.чел.может появится
Бирюков Максим Мастер (1687) 17 лет назад
Закрой глаза и вспомни приятный момент из жизни! Настроение поднимится!
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
Это испытание какое то....тест на выживаемость....надо пройти
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
приветик ...что делать? ..сидеть дома и общатся с людьми)))
Макс Ученик (220) 17 лет назад
Надо - так езжай. Погода всегда может мешать. В тёплый весенний солнечный день работать ещё тягомотнее.
Evgeniya Ganeva Профи (511) 17 лет назад
Да. У меня тоже насстроение паршивое...
Alex Гуру (3199) 17 лет назад
возьми платочек, вытри сопли, езжай на встречу, а мол челу. когда найдется устрой аццкое шапето
Настена Профи (546) 17 лет назад
Малыш, я прекрасно тебя понимаю...
Маленький...позвони кому-нибудь, с кем тебе душевненько...пусть молодой человек шляется, пусть хреновая погода...пусть...такое бывает временами...останься побудь с собой...почувствуй себя нужной, маленькой и защищенной девочкой...или займись качественным сексом...!сейчас не время хандрить!
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
ехать по работе на встречу...не напрягайся по глупостям..
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Собраться,сказатьсебе,что самая красивая ,не думать о плохом и по своим делам ,на встречу по работе и так далее