Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?

Лёля Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мальчиш Плохиш Мастер (1110) 17 лет назад
Бывает!! !
При том девушка НРАВИТСЯ ему, но он просто не сможет вступить с ней в половую связь (друзья)
Остальные ответы
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
опяяяять этот вопрос....
Иван Алексаав Знаток (304) 17 лет назад
ага!! ! по самые помидоры!!!
Almaz Kamalov Мастер (1391) 17 лет назад
Нет так же как между парнем и парнем :)
A I Знаток (402) 17 лет назад
бывает, до первого дружеского секса
Анна Мастер (1169) 17 лет назад
дружбы на долго нет! потом это во что-нибудь перерастет, или они вмести иди вообще не общаются
Виктор Жук Гуру (3249) 17 лет назад
Бывает. Я со своей подругой уже дружу уже 13-ый год, как брат с сестрой.
Katerina Мастер (2138) 17 лет назад
Да, конечно и очень сильная и крепкая, у меня есть друг, я ему очень доверяю и могу рассказать чуть ли не больше, чем своей лучшей подруги, особенно в любовных отнашениях интересно слушать мнение друга именно мнение мужчины.
Sem Мастер (1193) 17 лет назад
Бывает это точно
КУКОЛКА Мастер (1353) 17 лет назад
бывает. но преростает в любовь и отнашения. это я тебе на 100% говорю.
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
чего только не бывает на свете... Дружба есть дружба.. . По мне так самый лучший способ сохранить продолжительные отношения с девушкой... Если допустим переходим в интим... то все быстро разрушается, а так встречаемся, отдыхаем вместе в кафе сидим.. . и никакого секса!! ! Благодать.
Ирина Фирсова Мастер (1406) 17 лет назад
Если парень ее хочет, то он будет дружить с той, которая хочет дружить с ним.
Арина Огнистая Гуру (2866) 17 лет назад
Нет, дружбы настоящей между парнем и девушкой быть не может, т. к. в 99,9 % случаев эта дружба построена на сексуальном желании одного из партнеров. Бывают, конечно, исключения. Но рано или поздно либо будет секс, либо люди перестанут общаться и просто будут хорошими знакомыми. А впрочем само понятие "Дружба" достаточно относительно.
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
неужели мы настолько разные, что не можем дружить? мне кажется это зависит от только человека, как личности
Похожие вопросы