Бывает ли дружба между парнем и девушкой?

Лёля Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мальчиш Плохиш Мастер (1110) 17 лет назад
Бывает!! !
При том девушка НРАВИТСЯ ему, но он просто не сможет вступить с ней в половую связь (друзья)
Остальные ответы
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
опяяяять этот вопрос....
Иван Алексаав Знаток (304) 17 лет назад
ага!! ! по самые помидоры!!!
Almaz Kamalov Мастер (1391) 17 лет назад
Нет так же как между парнем и парнем :)
A I Знаток (402) 17 лет назад
бывает, до первого дружеского секса
Анна Мастер (1169) 17 лет назад
дружбы на долго нет! потом это во что-нибудь перерастет, или они вмести иди вообще не общаются
Виктор Жук Гуру (3249) 17 лет назад
Бывает. Я со своей подругой уже дружу уже 13-ый год, как брат с сестрой.
Katerina Мастер (2138) 17 лет назад
Да, конечно и очень сильная и крепкая, у меня есть друг, я ему очень доверяю и могу рассказать чуть ли не больше, чем своей лучшей подруги, особенно в любовных отнашениях интересно слушать мнение друга именно мнение мужчины.
Sem Мастер (1193) 17 лет назад
Бывает это точно
КУКОЛКА Мастер (1353) 17 лет назад
бывает. но преростает в любовь и отнашения. это я тебе на 100% говорю.
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
чего только не бывает на свете... Дружба есть дружба.. . По мне так самый лучший способ сохранить продолжительные отношения с девушкой... Если допустим переходим в интим... то все быстро разрушается, а так встречаемся, отдыхаем вместе в кафе сидим.. . и никакого секса!! ! Благодать.
Ирина Фирсова Мастер (1406) 17 лет назад
Если парень ее хочет, то он будет дружить с той, которая хочет дружить с ним.
Арина Огнистая Гуру (2866) 17 лет назад
Нет, дружбы настоящей между парнем и девушкой быть не может, т. к. в 99,9 % случаев эта дружба построена на сексуальном желании одного из партнеров. Бывают, конечно, исключения. Но рано или поздно либо будет секс, либо люди перестанут общаться и просто будут хорошими знакомыми. А впрочем само понятие "Дружба" достаточно относительно.
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
неужели мы настолько разные, что не можем дружить? мне кажется это зависит от только человека, как личности