Как вы считаете, если человек долгое время не может найти свою половинку, то это его вина или же просто не везет?

Елена Николаева Мастер (1981), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ММ Мастер (2406) 17 лет назад
Хороший вопрос: неправильные действия или судьба. Вот только неотделимы эти понятия друг от друга. Мы сами управляем своими поступками, но судьба всегда даёт нам направление, в котором мы можем двигаться. Поэтому мы неотделимы от неё. Всё, что с нами происходит - это совокупность внешних и внутренних факторов, влияющих на развитие событий. Любое наше действие или бездействие влияет на жизнь в целом, аналогично как действия других людей влияют на нас. Поэтому, нельзя всё свалить на невезение или неправильность своих действий. Всё взаимосвязанно. Но то, что действовать надо по-разному, это точно. Иногда, мы слишком узко мыслим для того, что бы увидеть правильный путь. Если расширять рамки своего сознания, то даже при неизменной ситуации можно увидеть её с совершенно другой стороны, которая может быть более радужна. В любом случае, искать виновных можно долго. А можно найти причину в конкретной ситуации и постораться повлиять на неё.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
всему своё время)))))))) ) встретишь... когда не будешь этого ожидать
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
Я вот всю жизнь в поиске.... и не в поиске.... судьба такая!
ManGo Мастер (1218) 17 лет назад
Не нужно ее искать, она тебя сама найдет!))) ) Судьба такая штука.. . просто надейся и жди, ведь всему свое время! ;-)
Нелли Мастер (1130) 17 лет назад
Не торопись на уходящий троллейбус - значит он не твой. Твой придет в свое время.
КУКОЛКА Мастер (1353) 17 лет назад
найти, искать, мучаться по этому поводу не надо. половинка к половинке сама тянеться. расслабся. все будет в свое время.
Аверкий Кравченко Мастер (1796) 17 лет назад
И долго- понятие относительное, и своих половинок еще много встретишь.
Галочка Мыслитель (6917) 17 лет назад
Значит что-тов человеке не так, раз он не приятгивает половинку!