Вопрос к замужним девушкам/женщинам. Вы когда-нибудь влюблялись будучи замужем И чем все это заканчивалось?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (956), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
да влюблялась и сильно, но продолжения не было, как подумала в чем же мой виноват, он ведь с детьми возится,меня на "руках носит", как же я могу его предать? А потом , когда узнала об его измене, быстро вещи его собрала и за дверь выставила....А сама думаю, ну почему я такая дура? ведь и сама любила и меня любили....(так,что не всегда хорошо быть хорошей и верной. Надо жить!)
Остальные ответы
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
нет не влюблялась....
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Моя жена многих покалечила:)))))))
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Да, развод и новое замужество.
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
сексом на стороне, больше ничем...любовь приходит и уходит...а муж то все равно остается
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Это еще не закончилось, все только начинается
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
Не приходилось... видимо я выбрала для себя самого достойного и других таких пока не встретилось
Анна Мастер (1052) 17 лет назад
Нет, не влюблялась.
САБИНЧИК Гуру (4637) 17 лет назад
пока ничем не кончилосььь, жду развития событий....
верещагин Дмитрий Знаток (365) 17 лет назад
если ты замужем, то это святое. Голова должна оставаться холодной, а вот секс-почему бы нет?
Ирина Фирсова Мастер (1406) 17 лет назад
Влюблялась. Мы расстались, но не с мужем. Забыть его не могу. Но мужа не брошу. Состояние жуткое. Лучше любить одного мужа!